Уважаемые родители 4,5,6 классов!

4 мая в актовом зале школы в 17.30 для вас  состоится беседа на тему: «Родители, педагоги — посредники между детьми, культурой школы и семьи».

Беседу проведет Марина Андреевна Баранюк,  организатор многочисленных международных конференций, на которых  рассматриваются вопросы эффективного общения и сотрудничества школы с родителями,  что помогает лучше понять каждого ребенка и, если необходимо, помочь ему.

В ходе встречи будут затронуты следующие вопросы: роль семейных ценностей в воспитании детей, культуры слова и положительных родительских установок, будут даны практические советы - как не превысить силы воздействия на ребенка и др.

У вас будет  возможность задать интересующие вас  вопросы. Ждем активного участия.

Администрация Ласнамяэской Русской Гимназии и учителя классов языкового погружения приглашают родителей детей подготовительных классов языкового погружения на встречу, которая состоится 20 апреля 2017 года в Ласнамяэской pусской гимназии по адресу Коорти 23. Тема встречи: "Готовность ребенка к обучению в классе языкового погружения.“

Уважаемые ребята и родители!

20 и 21 марта в начальной школе продолжают свою работу познавательные каникулы "Учиться - это интересно 9 ".

Программа познавательных каникул

Регистрация на участие в познавательных каникулах