Уважаемые родители учеников 1-х классов,

Просим выслать к 14 августа фотографии учеников размером  35 * 45 мм по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести секретарю.

Фотографии необходимы для печати ученических билетов.

Уважаемые родители и ученики!

На летних каникулах канцеляция школы работает по следующему графику:

с 15 июня по 30 июня: 9.00 – 16.00

с 1 июля  по 7 июля: 9.00 – 14.00

с 10 августа:  9.00 – 15.00

С 10 июля до 7 августа канцелярия закрыта.

1 июня 2017 года в таллинском районе Ласнамяэ прошёл детско-юношеский праздник цветов, в ходе которого на разделительной полосе улицы Лаагна школьники оформили 38 клумб. Высажены почти 3,5 тысячи роз и более 15 тысяч многолетних цветов других видов.

От нашей школы в  мероприятии приняли участие ученики 6.c класса (классный руководитель Виктория Месилане) и 7.в  класса (классный руководитель Диана Неклюдова). Они помогали учитель труда Евгений Антонов и учитель истории Иннесса Савина.

После работы праздник продолжился в парке Тондилоо, где прошло награждение участников.  и завершил мероприятие праздничный концерт Представители школы получили благодарственное письмо и подарки.