Хоровые коллективы Ласнамяэской русской гимназии допущены к участию на Певческом празднике!

Фрагмент из электронного сообщения:

​“On rõõm teatada, et XII noorte laulupeo "Mina jään" kunstilise toimkonna otsusel on Teie kollektiiv (Lasnamäe Vene Gümnaasiumi Poistekoor) edukalt läbinud laulupeo eelproovid. Teie kollektiivist on oodatud laulupeole 60 lauljat/pillimängijat.

On rõõm teatada, et XII noorte laulupeo "Mina jään" kunstilise toimkonna otsusel on Teie kollektiiv (Lasnamäe Vene Gümnaasiumi Mudilaskoor) edukalt läbinud laulupeo eelproovid. Teie kollektiivist on oodatud laulupeole 70 lauljat/pillimängijat.

Koondproovid algavad Tallinnas 30. juunil ja 1. juulil ning laulupidu 2. juulil.

Lugupidamisega
XII noorte laulupeo meeskond”

Это огромная радость для всего коллектива школы.

Выражаем признательность руководителю хора Алле Тинт, участникам хора и их родителям.

Уважаемые родители!

С целью улучшения работы школы мы просим Вас заполнить данный анонимный опросник.

Благодарим Вас за помощь в данной работе.
Администрация Ласнамяэской русской гимназии

Уважаемые родители 4,5,6 классов!

4 мая в актовом зале школы в 17.30 для вас  состоится беседа на тему: «Родители, педагоги — посредники между детьми, культурой школы и семьи».

Беседу проведет Марина Андреевна Баранюк,  организатор многочисленных международных конференций, на которых  рассматриваются вопросы эффективного общения и сотрудничества школы с родителями,  что помогает лучше понять каждого ребенка и, если необходимо, помочь ему.

В ходе встречи будут затронуты следующие вопросы: роль семейных ценностей в воспитании детей, культуры слова и положительных родительских установок, будут даны практические советы - как не превысить силы воздействия на ребенка и др.

У вас будет  возможность задать интересующие вас  вопросы. Ждем активного участия.