Уважаемые родители и ученики!

На летних каникулах канцеляция школы работает по следующему графику:

с 15 июня по 30 июня: 9.00 – 16.00

с 1 июля  по 7 июля: 9.00 – 14.00

с 10 августа:  9.00 – 15.00

С 10 июля до 7 августа канцелярия закрыта.

1 июня 2017 года в таллинском районе Ласнамяэ прошёл детско-юношеский праздник цветов, в ходе которого на разделительной полосе улицы Лаагна школьники оформили 38 клумб. Высажены почти 3,5 тысячи роз и более 15 тысяч многолетних цветов других видов.

От нашей школы в  мероприятии приняли участие ученики 6.c класса (классный руководитель Виктория Месилане) и 7.в  класса (классный руководитель Диана Неклюдова). Они помогали учитель труда Евгений Антонов и учитель истории Иннесса Савина.

После работы праздник продолжился в парке Тондилоо, где прошло награждение участников.  и завершил мероприятие праздничный концерт Представители школы получили благодарственное письмо и подарки.

Хоровые коллективы Ласнамяэской русской гимназии допущены к участию на Певческом празднике!

Фрагмент из электронного сообщения:

​“On rõõm teatada, et XII noorte laulupeo "Mina jään" kunstilise toimkonna otsusel on Teie kollektiiv (Lasnamäe Vene Gümnaasiumi Poistekoor) edukalt läbinud laulupeo eelproovid. Teie kollektiivist on oodatud laulupeole 60 lauljat/pillimängijat.

On rõõm teatada, et XII noorte laulupeo "Mina jään" kunstilise toimkonna otsusel on Teie kollektiiv (Lasnamäe Vene Gümnaasiumi Mudilaskoor) edukalt läbinud laulupeo eelproovid. Teie kollektiivist on oodatud laulupeole 70 lauljat/pillimängijat.

Koondproovid algavad Tallinnas 30. juunil ja 1. juulil ning laulupidu 2. juulil.

Lugupidamisega
XII noorte laulupeo meeskond”

Это огромная радость для всего коллектива школы.

Выражаем признательность руководителю хора Алле Тинт, участникам хора и их родителям.