График работы школьных кружков в 2020/2021 уч.году с 1 октября


Название кружка

Руководитель

Время работы

Кабинет

Легоконструирование
(1 – 2 классы)

Федотова Л.В.

Понедельник

13.35 - 14.20

A201

Робототехника
(3 – 6 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Понедельник

14.35 - 15.45

A201

Программирование
(3 – 6 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Вторник

14.35 - 15.20

A201

Электроника и программирование
(4 – 7 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Среда

14.35 - 15.20

A201

Интересная наука
(3 – 6 классы)

MTÜ XTeadus
info@xteadus.ee

Среда
I группа
II группа


13.45
14.35

A101

Весёлое программирование
(3 – 6 классы)

MTÜ XTeadus
info@xteadus.ee

Среда
I группа
II группа


13.45
14.35

A101

Хор девочек
(MUK)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В.

Понедельник

8.15 - 9.00

Актовый зал

Хор мальчиков
(POK)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В.

Вторник

8.15 - 9.00

Актовый зал

Флейта

Скуридина Т.В.

Понедельник
Reede

13.35 - 14.20
13.35 - 14.20

к. муз.2

Инструментальный
ансамбль(8.кл)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В..

Четверг

15.25 - 16.10

к. муз.1

POK+ MUK

Тинт А.Г.

Понедельник
Вторник
Четверг

14.35 - 15.10
14.35 - 15.10
14.35 - 15.10

Актовый зал

Инструментальный
ансамбль(2.кл)

Тинт А.Г.

Вторник;
Среда

13.35 - 14.10
13.35 - 14.10

к. муз.1

Флейта

Латт Е.В.

Понедельник

13.35 - 14.20

А407

Информатика

Егорова Е.А.

Вторник
8В (II)
8C (I)
Среда
8C (II)
Четверг
8Б (I)
8В (I)
8Б (II)
Reede
8A (I)
8A (II)


9.15 - 10.00
14.35 - 15.20

9.15 - 10.00

9.15 - 10.00
14.35 - 15.20
15.25 - 16.10

8.15 ;- 9.00
9.15 - 10.00

A210

Драмстудия
"ОБРАЗ"

Валла А.И.

Пятница

8.15 - 9.00

A207

Немецкий язык

Чернышова А.Д.

Вторник
Пятница

14.35 - 15.20
13.35 - 14.20

A212

Название кружка

Руководитель

Время работы

Кабинет

Легоконструирование
(1 – 2 классы)

Федотова Л.В.

Понедельник

13.35 - 14.20

A201

Робототехника
(3 – 6 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Понедельник

14.35 - 15.45

A201

Программирование
(3 – 6 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Вторник

14.35 - 15.20

A201

Электроника и программирование
(4 – 7 классы)

Федотова Л.В.
Волочаев В.А.

Среда

14.35 - 15.20

A201

Интересная наука
(3 – 6 классы)

MTÜ XTeadus
info@xteadus.ee

Среда
I группа
II группа


13.45
14.35

A101

Весёлое программирование
(3 – 6 классы)

MTÜ XTeadus
info@xteadus.ee

Среда
I группа
II группа


13.45
14.35

A101

Хор девочек
(MUK)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В.

Понедельник

8.15 - 9.00

Актовый зал

Хор мальчиков
(POK)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В.

Вторник

8.15 - 9.00

Актовый зал

Флейта

Скуридина Т.В.

Понедельник
Reede

13.35 - 14.20
13.35 - 14.20

к. муз.2

Инструментальный
ансамбль(8.кл)

Тинт А.Г.
Скуридина Т.В..

Четверг

15.25 - 16.10

к. муз.1

POK+ MUK

Тинт А.Г.

Понедельник
Вторник
Четверг

14.35 - 15.10
14.35 - 15.10
14.35 - 15.10

Актовый зал

Инструментальный
ансамбль(2.кл)

Тинт А.Г.

Вторник;
Среда

13.35 - 14.10
13.35 - 14.10

к. муз.1

Флейта

Латт Е.В.

Понедельник

13.35 - 14.20

А407

Информатика

Егорова Е.А.

Вторник
8В (II)
8C (I)
Среда
8C (II)
Четверг
8Б (I)
8В (I)
8Б (II)
Reede
8A (I)
8A (II)


9.15 - 10.00
14.35 - 15.20

9.15 - 10.00

9.15 - 10.00
14.35 - 15.20
15.25 - 16.10

8.15 ;- 9.00
9.15 - 10.00

A210

Драмстудия
"ОБРАЗ"

Валла А.И.

Пятница

8.15 - 9.00

A207

Немецкий язык

Чернышова А.Д.

Вторник
Пятница

14.35 - 15.20
13.35 - 14.20

A212