Платные кружки и секции, работающие в здании школы


название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место
проведения занятий

дни и время
занятий

Руководитель
электронный адрес

Каратэ С 6 лет Спортивный зал Понедельник
18:00-20:45
Среда
17:30-21:00
Пятница
17:30-21:00
Константин Ильенко   Edu_do@hotmail.com
Фехтование С 1 класса Зал аэробики, спортивный зал Понедельник и пятница
16:00-18:00
Среда
17:00-19:30
Вторник и четверг
17:00-19:00
Евгений Караваев
rynnak@hot.ee
Танцевальный С 1 класса Зал аэробики Понедельник и четверг
14:00-15:00
Инна Степанова
Английский язык 2 классы Каб 203 Б Вторник
13:00—14:00
Четверг
13:00—14:00<
Светлана Лиллеорг
Маргарита Кондакова
Svetlana.lilleorg@laveg.edu.ee
Margarita.kondakova@laveg.edu.ee
Рукоделие, флористика С 1 класса Малый зал Среда
12:00-14:00
Четверг
13:00-14:00
Суббота
10:00-12:00
Елена Варунина
Sergina.Katerina@email.com
Гимнастика С 1 класса Зал аэробики Вторник и четверг 
17:00-18:00
Диана Зозуля
Piruett@piruett.ee
Обучение чтению, письму, математике С 4 лет кабинеты
307А, 309А
Каждый день по группам  
17:00-19:00
Людмила Муравьёва
Футбол С 6 лет Спортивный зал Понедельник,  вторник,  среда,  четверг  по группам
с 17:00 -20:00
Александр Шевцов
Владислав Пахоменков
Зальный футбол С 1 класса Спортивный зал Понедельник, четверг
16:00-17:00
Пятница
16:00-17:30
Александр Завьялов
info@fccosmos.ee
Баскетбол С 1 класса Спортивный зал Суббота, воскресенье
15:30-17:00
Максим
info@rim.ee
Каратэ и общефизическая подготовка  С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Антон Брусин
info@sintai-s.ee
Спортивный клуб Taisei, ( kyokushinkai, karate) С 4 лет Спортивный зал Понедельник, среда, пятница
18:00 -21:00
Юрий Мотин
@gmail.com
Гимнастика студия Anna Melody С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Anna Puolakainen
@mail.ru
Танцевальная студия ONYX С 1 класса Спортивный зал Воскресенье
10:00-11:00
Полина  Жукова- Лазарчук
info@tantsuteaterpolly.ee
 Arvuti ja loogika С 1 класса Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Елена Капп
Jelena.kapp@laveg.edu.ee
Научный кружок XTeadus С 1 класса Спортивный зал Понедельник 
15:00-16:00
Kudrjavtsev
info@xteadus.ee

название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место
проведения занятий

дни и время
занятий

Руководитель
электронный адрес

Каратэ С 6 лет Спортивный зал Понедельник
18:00-20:45
Среда
17:30-21:00
Пятница
17:30-21:00
Константин Ильенко   Edu_do@hotmail.com
Фехтование С 1 класса Зал аэробики, спортивный зал Понедельник и пятница
16:00-18:00
Среда
17:00-19:30
Вторник и четверг
17:00-19:00
Евгений Караваев
rynnak@hot.ee
Танцевальный С 1 класса Зал аэробики Понедельник и четверг
14:00-15:00
Инна Степанова
Английский язык 2 классы Каб 203 Б Вторник
13:00—14:00
Четверг
13:00—14:00<
Светлана Лиллеорг
Маргарита Кондакова
Svetlana.lilleorg@laveg.edu.ee
Margarita.kondakova@laveg.edu.ee
Рукоделие, флористика С 1 класса Малый зал Среда
12:00-14:00
Четверг
13:00-14:00
Суббота
10:00-12:00
Елена Варунина
Sergina.Katerina@email.com
Гимнастика С 1 класса Зал аэробики Вторник и четверг 
17:00-18:00
Диана Зозуля
Piruett@piruett.ee
Обучение чтению, письму, математике С 4 лет кабинеты
307А, 309А
Каждый день по группам  
17:00-19:00
Людмила Муравьёва
Футбол С 6 лет Спортивный зал Понедельник,  вторник,  среда,  четверг  по группам
с 17:00 -20:00
Александр Шевцов
Владислав Пахоменков
Зальный футбол С 1 класса Спортивный зал Понедельник, четверг
16:00-17:00
Пятница
16:00-17:30
Александр Завьялов
info@fccosmos.ee
Баскетбол С 1 класса Спортивный зал Суббота, воскресенье
15:30-17:00
Максим
info@rim.ee
Каратэ и общефизическая подготовка  С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Антон Брусин
info@sintai-s.ee
Спортивный клуб Taisei, ( kyokushinkai, karate) С 4 лет Спортивный зал Понедельник, среда, пятница
18:00 -21:00
Юрий Мотин
@gmail.com
Гимнастика студия Anna Melody С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Anna Puolakainen
@mail.ru
Танцевальная студия ONYX С 1 класса Спортивный зал Воскресенье
10:00-11:00
Полина  Жукова- Лазарчук
info@tantsuteaterpolly.ee
 Arvuti ja loogika С 1 класса Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Елена Капп
Jelena.kapp@laveg.edu.ee
Научный кружок XTeadus С 1 класса Спортивный зал Понедельник 
15:00-16:00
Kudrjavtsev
info@xteadus.ee