Платные кружки и секции, работающие в здании школы


название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место
проведения занятий

дни и время
занятий

Руководитель
электронный адрес

Каратэ С 6 лет Спортивный зал Понедельник
18:00-20:45
Среда
17:30-21:00
Пятница
17:30-21:00
Константин Ильенко   Edu_do@hotmail.com
Лёгкая атлетика С 1 класса  Спортивный зал Суббота
11:00-15:00
Среда
17:00-19:00

Спортивная школа "Калев"
pavel@kalekjk.ee

Футбол С 1 класса Спортивный зал Понедельник, среда, четверг, воскресенье
16:30-17:45
Группы девочек и мальчиков
kaidi.jekimova@fclevadia.ee
Рукоделие, флористика С 1 класса Малый зал Вторник
14:00-15:00
Ирина Шнур
irinasnur@gmail.com
Обучение чтению, письму, математике С 5 лет кабинеты
307А, 309А
Понедельник, вторник, четверг по группам  
17:00-19:00
Людмила Муравьёва
maija.kostjukevits@laveg.edu.ee
Английский язык С 3 по 4 классы   По группам maija.kostjukevits@laveg.edu.ee
Баскетбол С 1 класса Спортивный зал Вторник, четверг
16:30
a-basket@.ee
Каратэ и общефизическая подготовка  С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Антон Брусин
info@sintai-s.ee

 Логика и информатика

Компьютерная графика

Компьютерная графика

С 1  по 4 классы   По группам Елена Капп
Jelena.kapp@laveg.edu.ee
Танцевальная студия ONYX С 1 класса Спортивный зал Понедельник, среда, пятница
16:00
Юлия Ракова
тел. 53324950

название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место
проведения занятий

дни и время
занятий

Руководитель
электронный адрес

Каратэ С 6 лет Спортивный зал Понедельник
18:00-20:45
Среда
17:30-21:00
Пятница
17:30-21:00
Константин Ильенко   Edu_do@hotmail.com
Лёгкая атлетика С 1 класса  Спортивный зал Суббота
11:00-15:00
Среда
17:00-19:00

Спортивная школа "Калев"
pavel@kalekjk.ee

Футбол С 1 класса Спортивный зал Понедельник, среда, четверг, воскресенье
16:30-17:45
Группы девочек и мальчиков
kaidi.jekimova@fclevadia.ee
Рукоделие, флористика С 1 класса Малый зал Вторник
14:00-15:00
Ирина Шнур
irinasnur@gmail.com
Обучение чтению, письму, математике С 5 лет кабинеты
307А, 309А
Понедельник, вторник, четверг по группам  
17:00-19:00
Людмила Муравьёва
maija.kostjukevits@laveg.edu.ee
Английский язык С 3 по 4 классы   По группам maija.kostjukevits@laveg.edu.ee
Баскетбол С 1 класса Спортивный зал Вторник, четверг
16:30
a-basket@.ee
Каратэ и общефизическая подготовка  С 6 лет Зал аэробики Вторник, четверг
18:00-19:00
Антон Брусин
info@sintai-s.ee

 Логика и информатика

Компьютерная графика

Компьютерная графика

С 1  по 4 классы   По группам Елена Капп
Jelena.kapp@laveg.edu.ee
Танцевальная студия ONYX С 1 класса Спортивный зал Понедельник, среда, пятница
16:00
Юлия Ракова
тел. 53324950