Школьные кружки в 2019/2020 учебном году


Название кружка

Ф.И. руководителя

Время работы

Кабинет

Говорим
по-эстонски

Королькова Р. 1А/1
Хольцман Е.    1А/2

Вторник
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
309 А

Киипус К.        1Б/1
Павли А.         1Б/2

Пятница  
Пятница  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
201 Б

Киипус К.        1Д/1
Павли А.         1Д/2

Среда
Среда  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
212 А

Киипус К.  1Е/1
Павли А.         1Е/2

Понедельник  
Понедельник  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
303 Б

Рейтсник К.     2А/1
Гущина Т.       2А/2

Пятница
Пятница

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

210 А
307 А

Рейтсник К.     2Б/1
Кох О.             2Б/2    

Вторник  
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

205 С
208 Б

Пыллу В.         2Д/1
Павли А.          2Д/2

Понедельник
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

313 А
201 Б

Лепп Л.           2Е/1
Павли А.          2Е/2

Понедельник    
Понедельник   

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

205 С
210 А

Йохансон Е.     3А/1
Ибрус Ю.         3А/2

Пятница    
Четверг     

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

209 A
205 С

Йохансон Е.     3Б/1
Ибрус Ю.         3Б/1

Четверг
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

209 А
205 С

Лепп Л.           3В/1
Ибрус Ю.         3В/1

Пятница      
<Вторник

13.15 - 14.00
14.10 - 14.55

205 С
205 С

Лепп Л.           3Е/1
Ибрус Ю.         3Е/1

Среда
Среда    

14.10 - 14.55
13.15 - 14.00

205 С
205 С

Хор девочек
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Понедельник    
Понедельник    
Четверг  

13.25
14.20
8.15 

Музыка 1
Акт.зал
Музыка 1

Хор мальчиков
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Вторник 
Вторник
Пятница      

  8.15 
13.25
13.25

Акт.зал
Музыка 1
Музыка 1

Флейта  (3 Б,Д классы)

Скуридина Т.

Среда   

8.15

Музыка 2

Инструментальный ансамбль  (7 Б класс)

Тинт А.
Скуридина Т.

Среда  
Среда    

14.20
15.10

Музыка 1

Подготовительный хор   (1-2 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Среда
Четверг  
 

13.25 
13.25

Музыка 2

Инструментальный ансамбль, флейта

Скуридина Т..

Пятница  

14.20

Музыка 2

Драматическая студия «Образ» (10-12 классы)

Валла А.

Вторник

15.10

207 А

Робототехника и легоконструирование

(1 - 2 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Вторник   

13.15 

201 А

Робототехника и легоконструирование

(3 - 6 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Вторник
Пятница/через неделю

14.15
13.15 

201 А

Программирование и 3Д-моделирование

(5 - 11 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Среда  
 

14.15 
 

201 А

"Волшебная флейта"
(5-8 классы)

Латть Е.

Пятница

14.20

407 А

Немецкий язык

Чернышова А.

Понедельник
Вторник

15.10
15.10

212 А

Название кружка

Ф.И. руководителя

Время работы

Кабинет

Говорим
по-эстонски

Королькова Р. 1А/1
Хольцман Е.    1А/2

Вторник
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
309 А

Киипус К.        1Б/1
Павли А.         1Б/2

Пятница  
Пятница  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
201 Б

Киипус К.        1Д/1
Павли А.         1Д/2

Среда
Среда  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
212 А

Киипус К.  1Е/1
Павли А.         1Е/2

Понедельник  
Понедельник  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
303 Б

Рейтсник К.     2А/1
Гущина Т.       2А/2

Пятница
Пятница

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

210 А
307 А

Рейтсник К.     2Б/1
Кох О.             2Б/2    

Вторник  
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

205 С
208 Б

Пыллу В.         2Д/1
Павли А.          2Д/2

Понедельник
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

313 А
201 Б

Лепп Л.           2Е/1
Павли А.          2Е/2

Понедельник    
Понедельник   

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

205 С
210 А

Йохансон Е.     3А/1
Ибрус Ю.         3А/2

Пятница    
Четверг     

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

209 A
205 С

Йохансон Е.     3Б/1
Ибрус Ю.         3Б/1

Четверг
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

209 А
205 С

Лепп Л.           3В/1
Ибрус Ю.         3В/1

Пятница      
<Вторник

13.15 - 14.00
14.10 - 14.55

205 С
205 С

Лепп Л.           3Е/1
Ибрус Ю.         3Е/1

Среда
Среда    

14.10 - 14.55
13.15 - 14.00

205 С
205 С

Хор девочек
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Понедельник    
Понедельник    
Четверг  

13.25
14.20
8.15 

Музыка 1
Акт.зал
Музыка 1

Хор мальчиков
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Вторник 
Вторник
Пятница      

  8.15 
13.25
13.25

Акт.зал
Музыка 1
Музыка 1

Флейта  (3 Б,Д классы)

Скуридина Т.

Среда   

8.15

Музыка 2

Инструментальный ансамбль  (7 Б класс)

Тинт А.
Скуридина Т.

Среда  
Среда    

14.20
15.10

Музыка 1

Подготовительный хор   (1-2 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Среда
Четверг  
 

13.25 
13.25

Музыка 2

Инструментальный ансамбль, флейта

Скуридина Т..

Пятница  

14.20

Музыка 2

Драматическая студия «Образ» (10-12 классы)

Валла А.

Вторник

15.10

207 А

Робототехника и легоконструирование

(1 - 2 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Вторник   

13.15 

201 А

Робототехника и легоконструирование

(3 - 6 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Вторник
Пятница/через неделю

14.15
13.15 

201 А

Программирование и 3Д-моделирование

(5 - 11 классы)

Волочаев В.
Федотова Л.

Среда  
 

14.15 
 

201 А

"Волшебная флейта"
(5-8 классы)

Латть Е.

Пятница

14.20

407 А

Немецкий язык

Чернышова А.

Понедельник
Вторник

15.10
15.10

212 А