Кружок - Логика и информатика 04. сентября Ljubov Fedotova

Уважаемые родители!

Приглашаем первоклассников на занятия в кружок "Логика и информатика". В прошлом году этот кружок имел огромную популярность, занятия посещало 65 учащихся. Надеемся и в этом году на активность.

«Логика и информатика»

Возрастная группа: 1 класс

Преподаватель: Капп Елена
Стоимость: 9 евро в месяц ( 1 час в неделю) Начало занятий с 7 сентября.

Занятия проходят в группе 12-15 человек.

Время занятий:

Актуальность кружка заключается в том, что в современное время дети учатся по развивающим технологиям, где логическое и алгоритмическое мышление является основой. Занятия на кружке «Логика и Информатика» способствуют повышению успеваемости и качества знаний. Программа кружка тесно переплетается с такими учебными предметами, как математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир. В программу кружка включены уроки с использованием компьютера.

Кружок открывается при поддержке Таллиннского Департамента образования.

Дополнительная информация: kappjelena@gmail.com, t. 55674007

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUn5iLCVDd-sbEyh17HQz1pECqnfkH042aM6fndqe7bDyOlg/viewform

Заявление в бумажной форме можно написать у классного руководителя или в каб.201б

По вопросам подписания договора обращаться к завхозу

Maja Kostjukevitš +372 6321579 maja.kostjukevits@laveg.edu.ee

Время посещения кружка будет подстроено под расписание класса (в зависимости от количества желающих). Если вас не устроит предложенное время, вы сможете выбрать другое удобное для вас время в любой группе.

Уважаемые родители!

«Логика и информатика»

Возрастная группа: 1 класс

Преподаватель: Капп Елена
Стоимость: 9 евро в месяц ( 1 час в неделю) Начало занятий с 7 сентября.

Занятия проходят в группе 12-15 человек.

Время занятий:

Кружок открывается при поддержке Таллиннского Департамента образования.

Дополнительная информация: kappjelena@gmail.com, t. 55674007

По вопросам подписания договора обращаться к завхозу