Познавательные каникулы "Учиться - это интересно 12" 18. апреля Ljubov Fedotova

Уважаемые родители и ученики!

22 и 23 апреля с 10:00 до 12:00 в начальной школе начинают свою работу познавательные каникулы "Учиться - это интересно 12".

Программа познавательных каникул

Участие в познавательных каникулах бесплатное.
Усли ученик регистрируется на мастерскую "Спортивные игры", то нужно прийти в спортивной форме для зала и взять спортивную чистую обувь.
Ученик может посетить в день от одной до двух мастерских. В одной мастерской может участвовать 10-15 человек.
При регистрации в мастерскую, обратите внимание для каких классов она проводится. Если ученик зарегистрируется в мастерскую не по возрасту, то регистрация аннулируется.

Координатор: Елена Роговицкая (elenarog@gmail.com)

Уважаемые родители и ученики!

Программа познавательных каникул

Участие в познавательных каникулах бесплатное.

Координатор: Елена Роговицкая (elenarog@gmail.com)