Президентский турнир по дебатам 2019 06. ноября Ljubov Fedotova

2 и 3 ноября в Таллиннском английском колледже состоялся Президентский турнир дебатам.

Патроном турнира, который проводился уже в третий раз, является президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

Тема турнира этого года - «Количество мест в гимназиях Эстонии должно быть сильно сокращено» была выбрана Палатой судейского общества Эстонии.

В турнире приняли участие две команды из нашей школы, одна из них в составе учениц Татьяны Каверза 12А и Дарьм Чеботарь из 10А класса заняла первое место в турнире.

Всего в турнире приняли участие 16 команд из русских школ Эстонии.

Выражаем благодарность учителю Елене Хольцман.

Всего в турнире приняли участие 16 команд из русских школ Эстонии.

Выражаем благодарность учителю Елене Хольцман.