Прием учащихся других школ в 10 класс 04. апреля Ljubov Fedotova

Уважаемые абитуриенты и родители,

Заявление для поступления в 10 класс нужно подать не позднее 14 июня.
22 июня в 8.00 состоятся тестирования по эстонскому языку и математике, а также собеседование.
Предварительная регистрация учащихся других школ для поступления в 10 класс будет проходить с 01.06 по 14.06.2022. Предварительная регистрация обязательна.
Ссылка на регистрацию будет опубликована на сайте школы не позднее 31 мая. Ссылка для регистрации.
Со всеми условиями можно ознакомиться в Порядке приема в Ласнамяэскую русскую гимназию.

Уважаемые абитуриенты и родители,

Заявление для поступления в 10 класс нужно подать не позднее 14 июня.