Вакцинация 27 - 29 августа 26. августа Ljubov Fedotova

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Все мы помним, как непросто проходил учебный процесс во время предыдущих локдаунов. Сложно было всем, но в первую очередь, пожалуй, родителям, на плечи которых легли огромная нагрузка и ответственность. Очевидно одно – никто из нас не хотел бы повторения этой ситуации.

Единственное известное эффективное средство от вируса COVID-19 – вакцина. Сейчас перед страной стоит цель – добиться 70% уровня иммунизации, что позволит избежать дальнейших ограничений. Поэтому прошу Вас взвесить необходимость вакцинироваться.

Решение вакцинироваться принимается каждым человеком самостоятельно и добровольно. На сегодня уже более 51% населения страны получили вакцину от COVID-19. Хочется искренне поблагодарить Вас, если Вы в их числе!

Для того, чтобы поддержать нас и облегчить процесс вакцинации, город предлагает без предварительной регистрации получить вакцину Pfizer-BioNTech Comirnaty учащимся от 12 лет при наличии разрешения от родителя (бланк). Разумеется, Вы можете прийти вместе, задать волнующие вопросы медикам и, при необходимости, вакцинироваться всей семьей.

Вакцинирование будет проходить в определенных школах 21 и 22 августа, а также с 27 по 29 августа, с 10 до 20 вечера.

Вы можете выбрать другую наиболее удобно расположенную для Вас школу и дату по этой ссылке: https://www.tallinn.ee/rus/Uudis-V-kontse-avgusta-Tallinn-organizuet-v-shkolah-vaktsinirovanie-uchenikov

Подробную информацию о составе и действии вакцины, противопоказаниях, а также её возможных побочных эффектах можно найти на странице https://vaktsineeri.ee/ru/covid-19/vakcziny-protiv-covid-19/.

Обратите внимание!

Согласие на вакцинацию для несовершеннолетних детей, заполненное родителем, можно распечатать и принести с собой на место вакцинации. Если нет возможности распечатать документ, то можно написать его от руки согласно образцу.

При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт или ID-карту.

Несмотря на то, что вакцинирование не требует обязательной регистрации, вы можете для удобства при наличии свободных времен зарегистрироваться на сайте digilugu.ee или по телефону 1247.

С уважением,
Андрей Канте
и.о директора

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Обратите внимание!

При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт или ID-карту.

С уважением,
Андрей Канте