Работа подготовительных групп


Регистрация в платные кружки по подготовке к школе начинается с 1 марта. Принимаются дети, достигшие 6-7 летнего возраста. При регистрации можно выбрать кружок с русским языком обучения или кружок раннего языкового погружения / keelekümblus (обучение на эстонском языке).

Приём в кружки осуществляется на основании заявления родителя.

Заявление следует представить  в электронном виде. 

Форма заявления находится здесь.

Заявление можно представить и в бумажной форме (форма заявления здесь) по рабочим дням в канцелярии школы  с 10.00 до 17.00.

Стоимость обучения: 40 евро в месяц

Период учебной работы: 01.10.2022 - 31.05.2023

Время работы кружков: вторник и четверг с 16.00 - русский язык обучения , понедельник и среда с 16.00 - эстонский язык обучения (6 занятий в неделю по 30 мин).

Дополнительную информацию можно получить у  Майи Костюкевич - maija.kostjukevits@laveg.edu.ee тел: (372) 6321 579

График работы подготовительных групп в 2022/2023 учебном году.

Вторник

Начало занятий

Занятия

Окончание занятий

Е. Капп
(201Б)

16.35

16.35 - 17.05

Математика

17.10 - 17.40

Развитие речи

17.45 - 18.15

Окружающий мир

18.15

Р.Пулькина №.2
(306Б)

16.00

16.00 - 16.30

Математика

16.35 - 17.05

Развитие речи

17.10 - 17.40

Окружающий мир

17.40

Р.Пулькина №1
(307Б)

16.35

16.35 - 17.05

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

17.10 - 17.40

Eesti keel
Lidia

17.45 - 18.15

Eesti keel
Lidia

18.15

Четверг

Начало занятий

Занятия

Окончание занятий

Е. Капп
(1 группа)
(201Б)

16.35

16.35 - 17.05

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

17.10 - 17.40

Eesti keel
Lidia

17.45 - 18.15

Eesti keel
Lidia

18.15

Р.Пулькина №2
(306Б)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel
Lidia

16.35 - 17.05

Eesti keel
Lidia

17.10 - 17.40

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

18.15

Р. Пулькина №1
(306Б)

16.35

17.35 - 17.05

Математика

17.10 - 17.40

Развитие речи

17.45 - 18.15

Окружающий мир

17.40

Keelekümblusrühmade graafik

Esmaspäev

Tunnide algus

Tunnid

Tundide lõpp

Svetlana Grigorjeva 
(205B)

16.00

16.00 - 16.30

Matemaatika

16.35 - 17.05

Eesti keel

17.10 - 17.40

Psühholoogia
I. Barõšnikova

17.40

Olga Koch
(208B)

16.35

16.35 - 17.05

Psühholoogia
I. Barõšnikova

17.10 - 17.40

Matemaatika

17.45 - 18.15

Eesti keel

18.15

Angela Pulkinen
(204B)

16.00

16.00 - 16.30

Psühholoogia
I. Barõšnikova

16.35 - 17.05

Matemaatika

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Kolmapäev

Tundide algus

Tunnid

Tundide lõpp

Svetlana Grigorjeva 
(205B)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel

16.35 - 17.05

Loodusõpetus

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Olga Koch
(208B)

16.35

16.35 - 17.05

Eesti keel

17.10 - 17.40

Loodusõpetus

17.45 - 18.15

Eesti keel

18.15

Angela Pulkinen
(204B)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel

16.35 - 17.05

Loodusõpetus

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Регистрация в платные кружки по подготовке к школе начинается с 1 марта. Принимаются дети, достигшие 6-7 летнего возраста. При регистрации можно выбрать кружок с русским языком обучения или кружок раннего языкового погружения / keelekümblus (обучение на эстонском языке).

Приём в кружки осуществляется на основании заявления родителя.

Заявление следует представить  в электронном виде. 

Форма заявления находится здесь.

Заявление можно представить и в бумажной форме (форма заявления здесь) по рабочим дням в канцелярии школы  с 10.00 до 17.00.

Стоимость обучения: 40 евро в месяц

Период учебной работы: 01.10.2022 - 31.05.2023

Время работы кружков: вторник и четверг с 16.00 - русский язык обучения , понедельник и среда с 16.00 - эстонский язык обучения (6 занятий в неделю по 30 мин).

Дополнительную информацию можно получить у  Майи Костюкевич - maija.kostjukevits@laveg.edu.ee тел: (372) 6321 579

График работы подготовительных групп в 2022/2023 учебном году.

Keelekümblusrühmade graafik

Esmaspäev

Tunnide algus

Tunnid

Tundide lõpp

Svetlana Grigorjeva 
(205B)

16.00

16.00 - 16.30

Matemaatika

16.35 - 17.05

Eesti keel

17.10 - 17.40

Psühholoogia
I. Barõšnikova

17.40

Olga Koch
(208B)

16.35

16.35 - 17.05

Psühholoogia
I. Barõšnikova

17.10 - 17.40

Matemaatika

17.45 - 18.15

Eesti keel

18.15

Angela Pulkinen
(204B)

16.00

16.00 - 16.30

Psühholoogia
I. Barõšnikova

16.35 - 17.05

Matemaatika

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Kolmapäev

Tundide algus

Tunnid

Tundide lõpp

Svetlana Grigorjeva 
(205B)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel

16.35 - 17.05

Loodusõpetus

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Olga Koch
(208B)

16.35

16.35 - 17.05

Eesti keel

17.10 - 17.40

Loodusõpetus

17.45 - 18.15

Eesti keel

18.15

Angela Pulkinen
(204B)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel

16.35 - 17.05

Loodusõpetus

17.10 - 17.40

Eesti keel

17.40

Вторник

Начало занятий

Занятия

Окончание занятий

Е. Капп
(201Б)

16.35

16.35 - 17.05

Математика

17.10 - 17.40

Развитие речи

17.45 - 18.15

Окружающий мир

18.15

Р.Пулькина №.2
(306Б)

16.00

16.00 - 16.30

Математика

16.35 - 17.05

Развитие речи

17.10 - 17.40

Окружающий мир

17.40

Р.Пулькина №1
(307Б)

16.35

16.35 - 17.05

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

17.10 - 17.40

Eesti keel
Lidia

17.45 - 18.15

Eesti keel
Lidia

18.15

Четверг

Начало занятий

Занятия

Окончание занятий

Е. Капп
(1 группа)
(201Б)

16.35

16.35 - 17.05

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

17.10 - 17.40

Eesti keel
Lidia

17.45 - 18.15

Eesti keel
Lidia

18.15

Р.Пулькина №2
(306Б)

16.00

16.00 - 16.30

Eesti keel
Lidia

16.35 - 17.05

Eesti keel
Lidia

17.10 - 17.40

Я учусь владеть собой

психолог
И. Барышникова

18.15

Р. Пулькина №1
(306Б)

16.35

17.35 - 17.05

Математика

17.10 - 17.40

Развитие речи

17.45 - 18.15

Окружающий мир

17.40