Учёба

Время консультаций


Брызгалова M.

Русский язык

403

Понедельник

7

Полянцева M.

Русский язык

401

Вторник

8

Валла A.

Русский язык

207

По договор.
Четверг

7

Киселёва Н.

Русский язык

404

По договор.

Крузел И.

Эстонский язык

По договор.
Пятница

7

Мююрсепп Т.

Эстонский язык

312

По договор.
Четверг
Пятница

8

Месилане В.

Эстонский язык

310

По договор.

Пирк В.

Эстонский язык

307

Понедельник
Среда

8
6

Хольцман Е.

Эстонский язык

309

Вторник
По договор.

7

Смирнова Р.

Эстонский язык

314

По договор.

Йохансон Э.

Эстонский язык
Природоведение
Человековедение
География
Обществоведение

209

Понедельник
Среда

8

Роганова М.

Эстонский язык

312

Среда

8

Рейтсник К.

Эстонский язык

204Б

Четверг

7

Яценко Ю.

Эстонский язык

203

Четверг

8

Стейнберг A.

Эстонский язык

313

Понедельник

7

Тоомингас Т.

Эстонский язык

116

По договор.

Валла Т.

Английский язык

413

По договор.
Пятница

7

Тер-Ованесян С.

Английский язык

414

Пятница

7.30

Балобеева Е.

Английский язык

309

Пятница

7

Кондакова M.

Английский язык

409

Пятница

7

Лиллеорг С.

Английский язык

412

Вторник

8

Герхард E.

Английский язык

106

Вторник
По договор.

7

Оскина Л.

Английский язык

001

Понедельник
По договор.

7

Мяги Ю.

Английский язык

Пятница
По договор.

6

Чернышова А.

Немецкий язык

212

Четверг

8

Селенинова Е.

Физика

206

Четверг

8

Петнюнас М.

Математика

301

По договор.

Ванюкова Т.

Математика

304

Вторник
Пятница

7.30
8

Григорьева В.

Математика

303

Понедельник
Среда
Четверг

8
7,8
1

Рясса О.

Математика

204

Понедельник
Вторник

7,8
8

Барышникова И.

Человековедение

117

По договор.

Федотова Л.

ИТ технологии

201

Понедельник

8

Короткова Н.

Химия

406

Вторник

7,8

Кинжевская Л.

Биология

109

Вторник

7- 8

Неклюдова Д.

География

410

Вторник

8

Котик И.

История

403

Четверг

7

Савина И.

История

404

Среда

7

Тамме Ю.

История

По договор.

Рыжикова O.

Труд

111

По договор.

Трон Г.

Музыка

конф.зал

По договор.

Кекконен Э.

Искусство

306

Пятница

7

Скуридина T.

Музыка

муз.2

Понедельник

7

Латть Е.

Музыка
Русский язык

407

Вторник
По договор.

7

Дудорина T.

География

203

По договор.

Антонов Е.

Технология

каб.труда

По договор.

Сафронов K.

Технология

каб.труда

По договор.

Ибрус Ю.

Эстонский язык

По договор.

Тинт A.

Музыка

муз.1

Понедельник

7

Павли A.

Эстонский язык

207Б

Среда
По договор.

6

Егорова Е.

Математика

210

По договор.

Капустинскайте А.

Математика
Природоведение

308Б

Понедельник
Среда

7

Королькова Р.

Математика
Эстонский язык

205Б

Понедельник
Четверг
По договор.

7

Киипус K.

Эстонский язык
Математика
Природоведение
История

207Б

Вторник
Четверг

7,8

Кирсанова Н.

Математика

202Б

Понедельник
Вторник
Среда

7,8

Милованова T.

Русский язык

206Б

Понедельник
Четверг

7
6

Пахоменков В.

Физическая
культура

спортзал

Пятница

8

Якман A.

Физическая
культура

спортзал

Вторник
Среда

8

Лорентс Э.

Физическая
культура

спортзал

По договор.

Акневсуая Е.

Физическая
культура

спортзал

По договор.

Рябышкин С.

Физическая
культура

спортзал

Вторник
По договор.

7

Брызгалова M.

Русский язык

403

Понедельник

7

Полянцева M.

Русский язык

401

Вторник

8

Валла A.

Русский язык

207

По договор.
Четверг

7

Киселёва Н.

Русский язык

404

По договор.

Крузел И.

Эстонский язык

По договор.
Пятница

7

Мююрсепп Т.

Эстонский язык

312

По договор.
Четверг
Пятница

8

Месилане В.

Эстонский язык

310

По договор.

Пирк В.

Эстонский язык

307

Понедельник
Среда

8
6

Хольцман Е.

Эстонский язык

309

Вторник
По договор.

7

Смирнова Р.

Эстонский язык

314

По договор.

Йохансон Э.

Эстонский язык
Природоведение
Человековедение
География
Обществоведение

209

Понедельник
Среда

8

Роганова М.

Эстонский язык

312

Среда

8

Рейтсник К.

Эстонский язык

204Б

Четверг

7

Яценко Ю.

Эстонский язык

203

Четверг

8

Стейнберг A.

Эстонский язык

313

Понедельник

7

Тоомингас Т.

Эстонский язык

116

По договор.

Валла Т.

Английский язык

413

По договор.
Пятница

7

Тер-Ованесян С.

Английский язык

414

Пятница

7.30

Балобеева Е.

Английский язык

309

Пятница

7

Кондакова M.

Английский язык

409

Пятница

7

Лиллеорг С.

Английский язык

412

Вторник

8

Герхард E.

Английский язык

106

Вторник
По договор.

7

Оскина Л.

Английский язык

001

Понедельник
По договор.

7

Мяги Ю.

Английский язык

Пятница
По договор.

6

Чернышова А.

Немецкий язык

212

Четверг

8

Селенинова Е.

Физика

206

Четверг

8

Петнюнас М.

Математика

301

По договор.

Ванюкова Т.

Математика

304

Вторник
Пятница

7.30
8

Григорьева В.

Математика

303

Понедельник
Среда
Четверг

8
7,8
1

Рясса О.

Математика

204

Понедельник
Вторник

7,8
8

Барышникова И.

Человековедение

117

По договор.

Федотова Л.

ИТ технологии

201

Понедельник

8

Короткова Н.

Химия

406

Вторник

7,8

Кинжевская Л.

Биология

109

Вторник

7- 8

Неклюдова Д.

География

410

Вторник

8

Котик И.

История

403

Четверг

7

Савина И.

История

404

Среда

7

Тамме Ю.

История

По договор.

Рыжикова O.

Труд

111

По договор.

Трон Г.

Музыка

конф.зал

По договор.

Кекконен Э.

Искусство

306

Пятница

7

Скуридина T.

Музыка

муз.2

Понедельник

7

Латть Е.

Музыка
Русский язык

407

Вторник
По договор.

7

Дудорина T.

География

203

По договор.

Антонов Е.

Технология

каб.труда

По договор.

Сафронов K.

Технология

каб.труда

По договор.

Ибрус Ю.

Эстонский язык

По договор.

Тинт A.

Музыка

муз.1

Понедельник

7

Павли A.

Эстонский язык

207Б

Среда
По договор.

6

Егорова Е.

Математика

210

По договор.

Капустинскайте А.

Математика
Природоведение

308Б

Понедельник
Среда

7

Королькова Р.

Математика
Эстонский язык

205Б

Понедельник
Четверг
По договор.

7

Киипус K.

Эстонский язык
Математика
Природоведение
История

207Б

Вторник
Четверг

7,8

Кирсанова Н.

Математика

202Б

Понедельник
Вторник
Среда

7,8

Милованова T.

Русский язык

206Б

Понедельник
Четверг

7
6

Пахоменков В.

Физическая
культура

спортзал

Пятница

8

Якман A.

Физическая
культура

спортзал

Вторник
Среда

8

Лорентс Э.

Физическая
культура

спортзал

По договор.

Акневсуая Е.

Физическая
культура

спортзал

По договор.

Рябышкин С.

Физическая
культура

спортзал

Вторник
По договор.

7