Где найти информацию?

Портал Rajaleidja.ee предоставляет информацию о возможностях поиска работы, обучения и получения нового образования. Информация на русском и эстонском языках. Информацию смотрите здесьlink opens on new pageздесь">.

Портал EUROPA предоставляет информацию о возможностях обучения и работы в Европейском Союзе. Информация представлена на языках Европейского Союза. Информацию смотрите здесьlink opens on new pageздесь">.link opens on new page.">

Портал PLOTEUS предоставляет информацию о возможностях обучения и повышения квалификации в Европейском Союзе. Информация представлена на языках Европейского Союза. Информацию смотрите здесьlink opens on new pageздесь">.

Портал EURODESK предоставляет информацию о возможностях молодых людей найти работу, место учебы, переобучения в Европейском Союзе. Информация на эстонском языке. Информацию смотрите здесьlink opens on new pageздесь">.

Куда обратиться?

Если вы хотите новых впечатлений, найти новых друзей и получить новый опыт, участвуйте в программах обмена учеников. Учиться за пределами Эстонии можно в течение академического года, семестра, летом. За дополнительной информацией и помощью обращайтесь к специалистам YFU Eesti. Информацию смотрите на сайте организацииlink opens on new page. Информация на эстонском, английском и немецком языках. Программы платные. Возраст участников: 15-18 лет.

Если вы хотите найти работу в Европейском Союзе обращайтесь к специалистамEURES Eesti. К специалистам необходима предварительная регистрация. Контакты найдете здесь. link opens on new pageздесь. ">

Опубликовано 19.06.2018. Дата последнего изменения 25.07.2018.