Veni Vidi Vici

"VeniVidiVici" - это программа, предназначенная для старшеклассников (7-12 классы) в Эстонии. Она предоставляет несколько возможностей для развития общих навыков и расширения кругозора учеников:

 

Краткосрочный обмен учениками: Ученики могут обменяться школами на 1 или 2 недели, чтобы расширить свой кругозор и развить общие навыки. Это может быть полезно, например, для написания творческих работ или выбора будущего образования. Выбор школы-партнера осуществляется из числа школ, сотрудничающих с VeniVidiVici.

 

Четырехнедельная языковая практика с обменом учениками: Ученикам предоставляется 4-недельный опыт, позволяющий расширить кругозор, развивать общие навыки и поддерживать навыки владения эстонским или русским языком через реальное общение. Для учеников это бесплатно, и им предоставляется стипендия в размере 200 евро для частичного покрытия расходов на проживание.

 

Виртуальная языковая практика: Ученики могут развивать навыки владения эстонским или русским языком, общаясь с носителем языка через интернет в течение 4 недель.
 

Дополнительная информация и детали по подаче заявки доступны на веб-сайте VeniVidiVici по адресу venividivici.eelink opens on new page.

Опубликовано 12.10.2023. Дата последнего изменения 12.10.2023.