Познавательные каникулы с 19 октября

Дата создания 15.10.2020

Уважаемые ребята и родители!
19 октября с 10:00 до 12:00 в начальной школе начинают свою работу познавательные каникулы "Учиться - это интересно 13".

Программу познавательных каникул можно посмотреть, нажав на ссылку: Программаlink opens on new page

• Участие в познавательных каникулах бесплатное.
  • Ученик может посетить в день от одной до двух мастерских. В одной мастерской может участвовать только 10 человек. Поэтому, если вы не можете зарегистрироваться в какую-то мастерскую, то группа в эту мастерскую уже укомплектована.

• Внимание! Регистрируясь в мастерскую, обратите внимание для каких классов она проводится. Если ученик зарегистрируется в мастерскую не по возрасту, то регистрация аннулируется.

Для участия в данном проекте нужно зарегистрироваться, нажав здесь на ссылку: Регистрация (начнется 15 октября в 12:00)

С уважением, Елена Роговицкая (elena.rogovitskaja@laveg.edulink opens on new page.ee)
Дата последнего изменения 15.10.2020.