Спортивный день 27.09.2023

Дата создания 26.09.2023

Спортивная неделя «Здоровье для всей Эстонии!» начинается с ориентирования!

Девиз: «Тот, кто двигается, тот побеждает!»

Сентябрь – пробуем ориентироваться!

Дорогие ученики, классные руководители и учителя-предметники!

С радостью сообщаем вам о начале спортивной недели "Здоровье для всей Эстонии!" с первым мероприятием - ориентированием! Это отличный способ провести время на свежем воздухе, поддержать командный дух и, конечно же, укрепить свое здоровье. В этом году мы приглашаем всех учеников от 1-го до 12-го класса присоединиться к этому увлекательному мероприятию.

Место проведения:

• 1-4 классы – стадион (расположен около нашей школы).
  • 5-12 классы – парк Кадриорг.
  • Остановка: Oruvärav (автобусы 66, 35, 44, 51, 60, 63). Пожалуйста, двигайтесь в сторону парка Кадриорг.

Подробности мероприятия:

• Каждая команда будет пользоваться программой MOBO для ориентирования.
  • На старте, учителя физической культуры сообщат маршрут, который нужно будет пройти.
  • По окончании маршрута, учащиеся вернутся к месту старта.
  • Приблизительное время проведения мероприятия составит 1,5 часа.

Важно:

• Не забудьте надеть спортивную одежду и обувь, которые подходят для активных движений.
  • Пожалуйста, возьмите с собой бутылочку воды для увлажнения во время мероприятия.
  • Ваше хорошее настроение будет наилучшим спутником!

Для учеников 7-х классов также предусмотрена уровневая работа по природоведению (выборочно).

Также, не забывайте о бассейне: 4D, 4B и 4С классы посещают его по расписанию.

Ждем вас всех на старте этого увлекательного события, чтобы вместе двигаться к здоровью и победе! Не упустите эту уникальную возможность провести время с пользой и весело.

До встречи на старте и не забудьте взять с собой свой дух спорта и приключений!

Дата последнего изменения 03.10.2023.