Tasulised ringid ja spordisektsioonid


название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место

проведения занятий

дни и время

занятий

Руководитель

электронный адрес

Каратэ

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник

18:00-20:45

Среда

17:30-21:00

Пятница

17:30-21:00

Константин Ильенко

 

Edu_do@hotmail.com

 

Фехтование

С 1 класса

Зал аэробики, спортивный зал

Понедельник и пятница

16:00-18:00

Среда

17:00-19:30

Вторник и четверг

17:00-19:00

Евгений Караваев

 

rynnak@hot.ee

 

 

Танцевальный

С 1 класса

Зал аэробики

Понедельник и четверг

14:00-15:00

Инна Степанова

Английский язык

1 классы

Каб 203 Б

Вторник

13:00—14:00

Четверг

13:00—14:00

Юлия Мяги

 

abc@ensinar.ee

 

Рукоделие, флористика

С 1 класса

Малый зал

Среда

12:00-14:00

Четверг

13:00-14:00

Суббота

10:00-12:00

Елена Варунина

 

Sergina.Katerina@email.com

 

 

Гимнастика

С 1 класса

Зал аэробики

Вторник и четверг 

17:00-18:00

Диана Зозуля

Piruett@piruett.ee

Обучение чтению, письму, математике

С 4 лет

кабинеты

307А, 309А

Каждый день по группам  

17:00-19:00

Людмила Муравьёва

Футбол

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник,  вторник,  среда,  четверг  по группам

 с 17:00 -20:00

Александр Шевцов

Владислав Пахоменков

Зальный футбол

С 1 класса

Спортивный зал

Понедельник, четверг

16:00-17:00

Пятница

16:00-17:30

Александр Завьялов

info@fccosmos.ee

Баскетбол

С 1 класса

Спортивный зал

Суббота, воскресенье

15:30-17:00

Максим

info@rim.ee

Каратэ и общефизическая подготовка 

С 6 лет

Зал аэробики

Вторник, четверг

18:00-19:00

Антон Брусин

info@sintai-s.ee

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место

проведения занятий

дни и время

занятий

Руководитель

электронный адрес

Каратэ

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник

18:00-20:45

Среда

17:30-21:00

Пятница

17:30-21:00

Константин Ильенко

 

Edu_do@hotmail.com

 

Фехтование

С 1 класса

Зал аэробики, спортивный зал

Понедельник и пятница

16:00-18:00

Среда

17:00-19:30

Вторник и четверг

17:00-19:00

Евгений Караваев

 

rynnak@hot.ee

 

 

Танцевальный

С 1 класса

Зал аэробики

Понедельник и четверг

14:00-15:00

Инна Степанова

Английский язык

1 классы

Каб 203 Б

Вторник

13:00—14:00

Четверг

13:00—14:00

Юлия Мяги

 

abc@ensinar.ee

 

Рукоделие, флористика

С 1 класса

Малый зал

Среда

12:00-14:00

Четверг

13:00-14:00

Суббота

10:00-12:00

Елена Варунина

 

Sergina.Katerina@email.com

 

 

Гимнастика

С 1 класса

Зал аэробики

Вторник и четверг 

17:00-18:00

Диана Зозуля

Piruett@piruett.ee

Обучение чтению, письму, математике

С 4 лет

кабинеты

307А, 309А

Каждый день по группам  

17:00-19:00

Людмила Муравьёва

Футбол

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник,  вторник,  среда,  четверг  по группам

 с 17:00 -20:00

Александр Шевцов

Владислав Пахоменков

Зальный футбол

С 1 класса

Спортивный зал

Понедельник, четверг

16:00-17:00

Пятница

16:00-17:30

Александр Завьялов

info@fccosmos.ee

Баскетбол

С 1 класса

Спортивный зал

Суббота, воскресенье

15:30-17:00

Максим

info@rim.ee

Каратэ и общефизическая подготовка 

С 6 лет

Зал аэробики

Вторник, четверг

18:00-19:00

Антон Брусин

info@sintai-s.ee